СКС Hyperline Systems – Сертифицированный Инсталлятор

СКС Hyperline мирового уровня разработаны для создания кабельной инфраструктуры больших и малых офисов, центров обработки данных и зданий, предприятий промышленности.

Комплексные решения Hyperline включают в себя широкий набор компонентов, что позволяет строить сети любой топологии и масштаба. В состав продуктовой линейки Hyperline входят медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.

Эффективность внедрения решения:

  • Инновационные решения, которые морально не устареют долгие годы.
  • Гарантия стабильно высокого качества.
  • Гибкая стоимость проекта, экономия средств на масштабировании.
  • Возможность строить СКС любой сложности.
  • Совместимость с системами других производителей и компонентами различных поколений.
  • Системная 25-ти летняя гарантия Hyperline на СКС и компоненты.

Обзор решений Hyperline

  • Для коммутации соединений используются серверные шкафы и стойки, распределительные коробки различного типа, 19” и настенные патч-панели, соединительные шнуры (патч-корды), информационные розетки, кросс-панели 110 типа, соединительные модули и разъемы, телефонные плинты, адаптеры и разветвители, другие комплектующие, монтажные и крепежные изделия.
  • Для прокладки, монтажа, тестирования и модернизации медных и оптических линий компания Hyperline предлагает фирменные наборы инструментов, приборы и необходимое оборудование.
  • Для организации точек консолидации в медных и волоконно-оптических системах Hyperline применяются напольные и настенные телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, медные патч-панели, оптические боксы, кабельные организаторы, крепеж и монтажные материалы, блоки розеток, системы распределения электропитания и мониторинга, решения для промышленных кабельных систем.
  • Медные кабельные системы Hyperline включают экранированные и неэкранированные компоненты категорий 7а, 7, 6а, 6 и 5е – среди которых телекоммуникационные кабели, коммутационные патч-панели, патч-корды, модули Keystone Jack (RJ-45), различные виды разъемов и розеток, кабеленесущие системы, кабельные организаторы и короба, инструменты и кабельные тестеры. Медные СКС Hyperline организуются в офисных помещениях, машинных залах ЦОД, на промышленном производстве в различных отраслях.
  • Для построения оптоволоконных систем Hyperline используются одномодовые (OS2) и многомодовые (OM1, OM2, OM3, OM4) кабели, коммутационное оборудование для построения оптических каналов, линий связи и широкополосных сетей «оптика до абонента» FTTx, патч-корды и пигтейлы, кабельные сборки с ST, SC, LC, FC, MTRJ, MPO/MTP, широкий модельный ряд адаптеров, сплиттеров и аттенюаторов.