Входные зоны и фойе
ИЦ ТEЛЕКОМ-СЕРВИС делает входные зоны и фойе эффективным рекламным инструментом. Мы оснащаем входные зоны торговых и бизнес-центров, офисов и других помещений современным мультимедийным оборудованием, что позволяет привлекать новых клиентов, значительно повышать продажи и лояльность к бренду.
Мы предлагаем решения на основе видеостен, отдельных LCD-дисплеев и светодиодных экранов, акустических систем и других высокотехнологичных мультимедийных систем.
Входная зона компании, торгового центра или какого-либо другого помещения может служить не только для встречи гостей, клиентов и партнеров, но и выполнять различные рекламно-информационные функции.
Оснащая холлы современным аудиовизуальным оборудованием, можно решить несколько задач: демонстрация корпоративной информации для клиентов и сотрудников, демонстрация рекламно-имиджевой информации. Такие информационные системы строятся на основе объединения различных цифровых дисплеев, единой коммутации и единого управления.

Сфера использования данного решения самая различная:
- Оснащение общих зон учреждений банковской и финансовой сферы;
- Оснащение входных зон офисов, а также стоек компании на транспортных узлах, например, в аэропортах;
- Оснащение входных зон и зон ожидания учреждений ИТ-инфраструктуры;
- Оформление входных зон и общих залов предприятий сферы HoReCa;
- Оформление витрин магазинов, а также внутреннего пространства аудиовизуальными системами;
- Оснащение входных и публичных зон визуальными системами для трансляции контента в учебном заведении, расписании и актуальных новостях.
- ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС имеет успешный опыт в оформлении входных зон, разрабатывает и внедряет только проверенные решения и технологии известных мировых и российских производителей телекоммуникационного оборудования.
Наши поставщики мультимедийного оборудования и аудиовизуальных решений
Видеостены, LCD дисплеи, проекторы, моторизованные экраны, Корпоративное ТВ, светодиодные экраны:
- LG, Samsung, NEC, Panasonic, Epson,
Sony, Barco, Optoma, Casio, Artur Holm, Mitsubishi, Absen, Unilumin.
- Bose, Bosh, Yamaha, Shure, Ecler, Biamp.
- Extron, Crestron, Kramer, CUE, AMX, DR. HD, Opticis, Atlona.
Дополнительные материалы, которые могут быть интересны по теме Мультимедийные решения для офисов и конференц-залов:
- Специальное предложение. Оснащение КОМНАТЫ ПЕРЕГОВОРОВ за 200 000 рублей!
- Видеостены «под ключ»
- Мультимедийные решения для трансформируемых конференц-залов
- Видеоконференцвязь и мультимедиа системы для конференц-зала и переговорных
- Управление переговорными комнатами в офисе
- Мультимедийные решения для музеев
- Оборудование и технологии Digital Signage
- Аудиовизуальный комплекс для кабинета руководителя
- Аудиовизуальные решения для переговорных комнат

